среда, 14 декабря 2011 г.

А на площадку я сегодня попала аж дважды!
В обед прибегаю домой - а у нас свет отключили, поэтому вся домашняя работа резко отменилась и появилось немножко свободного времени. И поехали с Лиской попрыгать. Сделала только 3 захода после разминочного - опять сбитая планка в первом же блоке - ? Причем в этот раз был третий барьер - и опять прозевала детали.
Потом Леша привез виадук - такой красивый, просто Вау! Как не попробовать? Лис не сразу сообразила, что через Это надо прыгать, потому как в ее понятии барьер - это нечто ажурное и дырчатое. Она старательно оббегала его, как деревья на прогулке :) ну, а затем дело пошло. Единственной проблемкой может стать ее дурная манера "облизывать" барьеры, какой бы высоты они не были. И с возрастом ее прыжки становятся все более длинными, как мне кажется. Но, пока падающих элементов у нас нет и пробуем то, что в наличии.
Вечером была очень расстроена неприятным разговором, а тут опять свободный час - и опять поехала. Попали в среднюю группу - а там народу!!! Я аж не ожидала :) Бегали то, что было свободным - поработали на разгон зоны бума и качелей - как раз давно собиралась. Чуть поработали заходы в слалом, пару раз прыгнули - да и пришло время собираться. Сегодня впервые Лис улетела с качелей - на полном разгоне и в небо. Это впервые за ее 4 года. непонятно, скорее всего даже не перевозбудилась, а просто не увидела или не сообразила, что это не бум, а в том шуме не услышала меня. осталась цела, приземлилась довольно мягко - тьфу-тьфу-тьфу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий