воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Сегодня бегали 5 маленьких трассочек впятером по 2 раза. Набегались до упаду, а так же до упаду наперетыкали планок. Причем и правда голова кругом - народ выходит переставлять планки и слева переставляют с миди на макси, а справа - на мини :) Пятую трассу бежали уже через силу, я второй раз бежала только самый сложный кусочек. На той же трассе у меня голова закружилась в поворотах - а это показатель! :)

Лис бегала свои высокие барьеры - устала, но умничка, за все трассы сбила по-моему не больше двух. Дуги - эх!, но боремся... Выбор туннель и гора в нашем случае был безупречным: для себя поняла, что команду Гора моя собака знает абсолютно четко, можно отправлять в полет одну и не волноваться. А вот туннель... тут возможны варианты, поэтому надо опустить руку,сделать паузу и проконтролировать. Очень интересно, знает ли она настолько же четко бум? - попробуем.
На самостоятельном вылете по дуге барьеров хорошо корректировала свою траекторию. Был сложный с сильным углом заход на качели - залезла, обезьяна, чуть ли не с середины! - хотя возможно там просто не было места вывернуться как надо.
Право-лево сегодня не путала, оказалось, что если места достаточно, я могу так же по команде заправлять ее в нужный рукав туннеля, а вот если туннель близко - подумать не успевает.
Потихоньку притираемся друг к другу. Жаль, что 11 врят ли попадем на соревнушки :(

Комментариев нет:

Отправить комментарий