пятница, 6 января 2012 г.

Наконец дошли руки подстричь Лиску, а то уже стыдно становилось с ней гулять ( сапожник без сапог :)). Вот просто был свободный вечер.
Костик из комнаты вдруг спросил:
- Мам, а ты кого стрижешь???
- Лиску.
- Лиску??? Ого!!!
И стало еще более стыдно. Бедная моя неухоженная собачка! :) Зато шерсть потихоньку отрастили: на пузе уже вполне хватает, на передних лапках вообщем нормально, штанишки такие более-менее приличные, на задних как всегда мало, а вот перед и бороденка совсем куцые. И если отрастить перед у нас еще есть шанс успеть, то бороду уже никак. Борода такая смешная, из нее недавно опять большая прядь нечаянно вырвалась и она теперь делится на 2 части ровно посередине эдакой просекой - ну Дракон, вылитый. Причем соответствует символу года - черный и после прогулки вполне себе водяной (мокрый) :) надо еще поработать над корпусом - там вообщем сейчас практически безупречно, главное не зарастить и поддерживать нужное время.
Начали вспоминать, что такое стойка. Вспомнилось быстро, выдержка хорошая, нохочется больше напряженности и темперамента, а Лис стоит и работает - умничка, но... Где-то надо придумать, чтоб побегать: погода не балует, везде лужи, слякоть или лед с водой, или еще хуже - посыпанные реагентами дорожки.
Купила в аквариум стайку данио. Все же я люблю скорость, это точно - рыбки шальные,так и мелькают, хотя все же стаю держат плохо (как меня и предупреждали :(. Продавец вроде 10 шт насчитал, я потом их не пересчитывала, а теперь точно их девять. Куда одна делась, причем бесследно??? И одна креветка неокардинка уже пару дней никак не находится. Хотя найти крошечную светлую креветку в 100 литрах песка, травы и коряги с дуплами - сложновато. Я вот одну вижу - а может это не одна и та же, а разные? Подсчет живности идет тогда, когда я вижу их одновременно. :) Надо еще пару штук приобрести, но уже буду ориентироваться на красных: во-первых красивее, и заметнее во-вторых.
Хочу еще одну корягу, но останавливает отсутствие творческого порыва и сложность с ее обработкой - эту варила несколькими попытками почти 2 дня, ведро уже отдала - неохота затевать это все по-новой. Но кто знает, возможно хотелка и пересилит лень.

Комментариев нет:

Отправить комментарий