четверг, 5 января 2012 г.

Сегодня с утра вроде подморозило, но после обеда пошел типа снег, а может дождь или скорее что-то среднее, причем довольно густо + порывы довольно сильного ветра. Собака не гуляна, на площадку я настроилась ехать в любой компании - отзвонилась только Вика, ну и отличненько, мы с ней уже не раз прекрасно бегали вдвоем. Забежали на полчасика двое абсолютно лысых цвергов - видимо погреться :)))
Пришли - а снег + тучки + парники - светло настолько, что генератор решили не включать. Поставила разгонные упражнения, потому как Несси очень надо. Получилось в итоге неплохо. Лис бережется и скорости совсем не быстрые, палку опять забыла, мотивация низкая. Зато с ней пару раз пробежала Вика - интересно видеть, как человек сразу становится довольно резким и двигается совсем по-другому. А Лис не против - за лосятину-то любой дурак не против будет :)
Для себя - отработать повороты на 180 гр! Причем с высылом и с палкой. Главное- не забыть!!!
Очень порадовал Игорь с Норкой - бежали просто Ух! правда на сложных моментах Норка начинала думать и притормаживать, но побежала же! Я думаю, что не раз она еще и повыпендривается, однако все же перспективный спортсмен должен бегать с максимально перспективной собакой, тем более, что Марина не против и радостно берет себе Эшу. Взаимообмен совершился сегодня и, надеюсь, надолго.

Тормознула на пару минут Вику и потанцевала для нее - ой, мамадорогая!!!Лиска все время теряла контакт и глазела на наших зрителей: А чегой-то они на нас все время смотрят? Может покормить хотят? Полный провал, полнейший... и прыжки все же не успеваются в ритм - надо поработать над ними на скорость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий