пятница, 3 августа 2012 г.

Все еще жарко! Бегаем в основном 2 трассы за тренировку: 1 и 2-ечку, т.к. смотрим по контингенту. Аня может быть и хотела б что-то посложнее, но и ей достаточно моментов для отработки. А я очень рада! Лиску в такую жару гоняю по мини-миди, потому как пробег по макси возможно будет единственным, а так хватает ее на 4 пробега + отработку в конце занятия чего-то из сложного.
В среду поставили шикарную беговую трасску с прямыми для разгона - ух! Я летела, как птичка, летали и Джанки, и Смоук, и Локки, даже и Нориша тоже ногами зашевелила,да как! Красота! Правда на таких скоростях Лис часто не может вовремя качественно повернуть - иногда промазывает снаряд, но  все равно впечатление от пробега отличные. Вторая трасса была чуть посложнее, но тоже справились.
В четверг еще теплее на улице, собаки явно подуставшие и бежали медленнее. Опять 2 трасски примерно такие же по уровню. Лис старалась, но скорость была уже совсем не та. Зато вспомнили зоны, повспоминали повороты и упорно брасаю ее сражаться со слаломом самостоятельно. В пятницу решили сделать перерывчик, хотя в кои то веки могли бы и сходить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий