воскресенье, 16 октября 2011 г.

Наступила осень золотая..... значит пока убирать листья... убирать-убирать-убирать, а они, гады, все падают, падают, падают...:)
Гребем. Сезон начат. Сегодня умудрились много чего успеть за час: погрести листья на площадке и повыносить почти все, постричь морды 2 цвергам (от генератора!) и сфоткать их на календарь (это второй дубль, надеюсь, что будет удачным, выгулять собственного ребенка и привить ему первоначальные навыки обращения с граблями и метелкой (а вдруг пригодится в жизни?). И еще 2 часа на 2 трассы.
Лис по-прежнему с больной лапкой. Заживает крайне медленно - вроде и получше, но еще не совсем ( и это не совсем уже длится третью неделю). Поэтому все еще по миникам и изредка. А она так соскучилась!!!
Первая трасса попроще - можно сказать твердая единичка, хотя не без пару заковыристых моментов. Лис и Локи резались на простом, белка показала класс, эшка протрусила, хотя и быстрее, чем в предыдущие разы (видимо она так реагирует на беременность Норки) и еще с нами был Урдик - многое надо вспомнить и разогнать маму, а так вообщем и весьма неплохо.
Вторая трасса посложнее:интересная особенность Лиски - если два раза ей сказать упс! - допустим не тот вход с туннель, но на третий раз она бежит куда угодно, но не в туннель вообще: слалом, качели или вообще в сторону - ведь в туннеле был Упс. Вот такая очень нежно-трепетная Лиска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий