воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Куча новостей.
Во-первых, у меня снова две собаки - опять временный жилец Чорка. Выглядит отлично, похожа на чертика и громко храпит по ночам. Единственный признак старения - в холодные дни она сделает свои дела и бродить с Лиской не хочет: стоит под деревом и ждет нас.
Вторая новость - в нашей группе аджилити перемены. Взрыв назревал уже давно... и вот рвануло (в хорошем смысле). "Взрывом" оторвало еще одну группу "совсем новичков", благо было кому подставить ладошки. Мы растем: прогнозы делать опасаюсь - надеюсь, что это к лучшему. Всегда очень трепетно отдавать кому-то часть своего детища, но и сама все не потяну, а Татьяна уже с полгода громко стонет. Так что вот - все есть, как есть, а там посмотрим. С Таней мы очень легко жилось - надежный тыл за спиной, уверенность, что не предаст, не кинет, не подгадит.. Да, поворчит, поручается - с кем не бывает, но ее плечо рядом со мной все эти годы. А это очень-очень немало - ощущение спокойствия и надежности от человека - я была расслаблена и уверена, знала, что у новичков порядок. Хочется верить, что и со вторым человеком будет так же легко и спокойно.
Все происходит так и в те сроки, когда и должно было бы быть. Страшно подумать, что это могло получиться раньше и человек -кандидат в то время был бы совсем другим... Бог хранил!

Ну и тренировочка... Ощущение бестолковости - у Лис сносило крышу капитально. Вроде все и сделала с большего, но ощущение недоделанности и неудовлетворения осталось.
А вечером обнаружила, что Лиска потекла - и все стало понятно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий