понедельник, 7 февраля 2011 г.

не про Алису...
В субботу было небольшое подведение итога работы с одним из цвергов - ЛЮ, БОБ, на юниорском бэсте-8-е. Отлично отработал - лучше, чем я ожидала. Теперь второй этап - выставиться 13 без хозяев...
В воскресенье большой прогресс с моим маленьким большим подопечным О. Несмотря на неоднократные намеки хозяина, не хочу портить отношения, тем более, что пес очень милый и солнечный. Я почему-то уверена, что мы с ним сработаемся - занимяться бы более регулярно, а то он успевает все забыть к следующему разу. Уже научился стоять и не переминаться лапками секунд 30, пробую править перед - стоит, старается. Вначале вообще не переносил вес на ту лапку, которую правила - некомфортно, а может и больно. Потом - получше, хоть на меня перестал опираться. Зубы - получше, а вот двигаться никак не можем - хромает и сильно - бережет лапку - иноходь. Посмотрю, что будет в следующий раз.
И третий подопечный - но тут все совсем просто - милый, ласковый, немного недоверчивый и отвлекающийся, но и время есть еще, и желание у хозяев и прогресс большими шагами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий