суббота, 24 марта 2012 г.

Были на тренировке в средней группе - опоздала и побежала без разминки, и еще раз убедилась, что гиблое это дело. Лиске надо 5 минут обнюхаться и понять, где, куда и зачем она пришла :). Трасски были простенькими, я работала над уверенностью и высылами, а Лиска сегодня упиралась и высылаться не хотела, а к тому же еще путала стороны. Так что работать было над чем - нет ощущения, что бегали зря. Грунт уже практически сухой, бежать легко, мешают только мои зимние килограммы.
Очень радует,что Лис бежит старательно, не увядая после каждой ошибки. Еще в плюс - бегали по макси и скорость была вполне себе приличной. Правда была одна трасса ближе к концу занятия, которую Лиска разнесла по кусочкам - но это скорее исключение, я так и не поняла, в чем дело, потому как следующую пробежала опять чисто.
Посмотрела трассу с Евразии - поймала себя на удивительной мысли: я бы не получила удовольствия от такой трассы, даже если б ее пробежала. Все же трассы Дмитроченко для души приятнее намного. ну, еще раз убедилась - вот и все.

Комментариев нет:

Отправить комментарий