вторник, 24 ноября 2009 г.

21 перед CACIBом успели отличненько позаниматься. Поставила простенькие упражнения (я не очень хорошо себя чувствовала - ночью "рожали" цвержат) - и получилось довольно славно. Даже Лекс побегал с удовольствием, и Ронечка - до тех пор, пока детишки не стали взрывать петарды прям под забором площадки. Лиска старалась, но еще видно, что толстая, медленная собака в ложняке. Зато слалом в 80% ( перед слаломом ей еще надо хотя бы два-три нормальных прыжка, сразу перестроиться не может) и остальное, если я не торможу, очень даже прилично. Весьма удачно взяла на тренировку видеокамеру - эх, почаще б! Отсняла много красивых роликов - буду обновлять сайт.

вот наша первая трасса


В ходе просмотра обнаружила, что Лиска никак еще не определилась со слаломом - бегает то в однолапом стиле, то прыжками.Я это и раньше подозревала, но сейчас толком увидела. И напрягается как-то некрасиво...


Посоветовали на форуме упростить задачу. Сегодня ездили бегать слалом и играть в палочку. Убрала одну секцию слалома (осталось 8 палок), старательно разыгрывала ее и бежали изо всех сил. Ошибок было примерно процента 2, не больше, и бегала веселее гораздо. Как мне показалось на полном скаку - все же стала прыгать, но как-бы ниже пригибаясь и больше вынося ноги в стороны. Потренируюсь на неделе и снова пристану, чтоб кто-то поснимал.
Все, засыпаю, остальное - потом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий