воскресенье, 4 апреля 2010 г.

Отличный весенний денек, отличное (насколько это возможно при моем домашнем лазарете)настроение. Лиска до занятий с полчаса попрыгала с малышней - думала, что все, сдуется на солнышке мгновенно - ан нет, в этот день звезды были на нашей стороне - отбегала честно все занятие, правда по мини-планкам.
С зонами на буме проблем не возникало - однако после последней бумовской зоны высылаться не хочет - ждет кусок. Надо будет поработать больше бум в связке. Со слаломом проблем также не нашлось - правда сложные заходы ей пока еще не даются. Поперву пыталась спрыгнуть с качелей - это какой-то новый глюк, вроде как не повторился.
Ребята поставили горку для Лиски и Нольки. У Нольки 2/2 - по-моему без проблем на любом угле. Лиске вначале поставили полностью разложенную - побегали - 100% зоны. Потом зацепила карабин на 7 звеньев (для нормального угла надо на 13 - то есть мы на половине) - опять зоны 100%, но стали попадаться некрасивые. Потом разогнала ее - были пару прыжков, но мозги включила быстро. Думаю, что с горой проблем не будет, хотя и побегать ее еще надо бы. Ну вот и все - это наш последний невыученный снаряд - и мы уже на финише!!!
А еще Игорь делал фото! И даже есть не размытая Лиска, что для нас редкость большая. Очень хочется поскорее увидеть их на большом экране.

Комментариев нет:

Отправить комментарий